Помогите выбрать между JonnesWay и Ombra

Ответить
Александр

Помогите выбрать между JonnesWay и Ombra

Сообщение Александр » 20 дек 2017, 16:04

Парни озадачился я какой набор подарить себе к новому году :D , у товарища Джонс 82 предмета, он доволен как слон им, ну не убиваемый, вечная гарантия и т.д. А Омбра 108 предметов пишут не хуже вроде бы, но почему цена тогда на столько разная???
Только не нужно писать, что то типа почитай получше и т.д., это же форум и тут мы делимся личным опытом ;)
Вложения
504f3c633b.jpeg
504f3c633b.jpeg (216.86 КБ) 3185 просмотров
Марк

Re: Помогите выбрать между JonnesWay и Ombra

Сообщение Марк » 21 дек 2017, 11:43

Для себя выбираете? Я имею ввиду для личного использования или в сервис для постоянных работ?
Александр

Сообщение Александр » 21 дек 2017, 11:47

У меня в семье 2 машины и один коммерческий микроавтобус, набор нужен именно для этих машин, думаю не повседневное пользование конечно будет, но раз в неделю точно...
Марк

Сообщение Марк » 21 дек 2017, 11:58

Сам работаю в сервисе не первый год, пользуюсь джонсом, лет наверное 5 назад брал 82 набор , прислал мне его дружище из Воронежа, за все время убил только гибкий удлинитель и все!!!! Трещетки не обслуживал ни разу, остальное все живое.
Да, еще я с ним работал какое то время на разборке, крутил с утра до вечера корейцев))

В сервисе у нас есть форсы и омбры, наборы тоже хороши, но джонс крепче эт 100% Омбру берешь, у него каждый предмет тяжелее чем у джонса, головки рвали пару раз на омбре, джонс легче весь, в нем качественный хром-ванадиум.
Кароче если для себя бери омбру, в сервис джоник, форс не перевариваю, не лежит он в руке и поржавели все биты!
Егор

Сообщение Егор » 21 дек 2017, 13:07

Александр писал(а):
20 дек 2017, 16:04
Парни озадачился я какой набор подарить себе к новому году :D , у товарища Джонс 82 предмета, он доволен как слон им, ну не убиваемый, вечная гарантия и т.д. А Омбра 108 предметов пишут не хуже вроде бы, но почему цена тогда на столько разная???
Только не нужно писать, что то типа почитай получше и т.д., это же форум и тут мы делимся личным опытом ;)
В твоем случае - бери Омбру, ты же не в сервис берешь а для себя!
У слова "нет" нету форм изменения.
Ответить

Вернуться в «Гаражное оборудование»